Понедельник, 29.04.2024, 02:52 Приветствую Вас, Лолка
Место Свободно
Главная | Форум | Файлы | Ваша Ссылка | Баннерообмен | Скрипты Для uCoz | Ваша Ссылка
Софт
ss

  Реклама:

Место Свободно

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Final Fantasy XIII выйдет в Европе и США 9-го марта следующего года  


Автор: KolyaQq

Дата: 14.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 426

Подробнее/Скачать

                                                                 

Не январь, но тоже хорошо. Сегодня Square Enix официально объявила, что Final Fantasy XIII выйдет на территории Европы и Северной Америки в один день – 9-го марта следующего года. Дата справедлива для двух консолей – PlayStation 3 и Xbox 360.

Японцы буквально излучают оптимизм и говорят, что Final Fantasy XIII обязательно станет одной из самых лучших игр следующего года. Хотя это еще придется доказать хорошим продажами – в первом квартале к выходу готовятся Mass Effect 2, BioShock 2, Heavy Rain, MAG и God of War 3. Кошельку потребителей придется опять принимать тяжелые решения, на какую игру спустить свои кровные.

Стала известна стоимость ATI Radeon HD 5970  


Автор: KolyaQq

Дата: 14.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 454

Подробнее/Скачать

                                                                         

Мы уже неоднократно вам сообщали об ожидаемом флагманском 3D-ускорителе компании AMD – ATI Radeon HD 5970. Сначала нам показали фотографии устройства, по которым можно было судить о его большой длине – 35 см и некоторых особенностях системы охлаждения, затем были опубликованы технические подробности, а теперь нам стала известна и стоимость ожидаемой новинки.

Итак, рекомендованная цена на этот ускоритель в Европе составит 499 евро. Таким образом, данная видеокарта чуть более чем в два раза превосходит стоимость модели Radeon HD 5850. Конечно, полтысячи евро за графическую карту – немало, однако примем во внимание, что ATI Radeon HD 5970 наверняка займет лидирующее положение на рынке и продержится на вершине, по меньшей мере, несколько месяцев. Кроме того, сообщается, что Radeon HD 5970 уже появилась в прайс-листах интернет-магазинов. А это значит, что до релиза этого адаптера осталось совсем недолго.
Напомним, ATI Radeon HD 5970, известная также под названием Hemlock, построена на базе двух видеочипов RV870 с частотой 725 МГц, оснащена 2 Гб памяти GDDR5, которая будет работать с тактовой частотой 4000 МГц. Кроме того, присутствуют 3200 потоковых процессоров и 160 текстурных блоков, а также поддержка технологий DirectX 11 и CrossFireX. Набор интерфейсов графичес ... Читать дальше »

Свежие арты из Project V13  


Автор: KolyaQq

Дата: 14.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 475

Подробнее/Скачать

Interplay продолжает выкладывать концепт-арты своего полумертвого проекта Project V13. В галерее одного из фан-сайтов Fallout можно найти свеженькие картинки с постапокалиптическим миром. Арты хорошие, никто не спорит, но создается такое впечатление, что кроме них у Interplay ничего больше и нет. Разработка Project V13 вроде продолжается, но похоже сейчас находится в коматозном состоянии.

Впрочем, окончательно решит судьбы игры суд, который до сих пор рассматривает дело Bethesda Softworks и Interplay, которые грызутся на почве правообладания торговой маркой Fallout.

Лучший снайпер США "evolution" ушел в команду "Turmoil"  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 440

Подробнее/Скачать

Недавно в команде в команде «Turmoil» произошли изменения, а именно игрок «compLexity» Скот «evolution» Кавалеро перебрался оттуда. Именно этот игрок известен на всю Америку, а заменил он игрока Томаса «thoMz» Гарсия. ThoMz`a же взяли в команду «compLexity», вот так получается перестановка.

HappyZerg и Scroll будут играть в RoX.KiS  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 428

Подробнее/Скачать

В команде «RoX.KIS.sc» произошли изменения, а именно взяли двух новых игроков. В команде будут играть старкрафтеры HappyZerg и Scroll. Совсем недавно ребята играли за состав «fiRe» и даже неплохо выступали в играх. Напоминаем, что россиская команда «RoX.KIS.sc» имеет в своем составе несколько игроков, которые считаются лучшими в составе «WCG Russia 2009».

Названы даты проведения соревнований Quake Live в Скандинавии  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 478

Подробнее/Скачать

На днях стала известна информация по поводу прохождения турнира Quake Live в ходе Intel Extreme Masters IV, который проходит в Европе. Действо начнется с 18 октября и продлится по 5 ноября. В соревновании примут участие 8 игроков, которые и разыграют финальные игры в Йенчепинге.

Немецкий состав YDK.me принял к себе игрока sh4dow  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 423

Подробнее/Скачать
Немецкая команда YDK.me приняла в свой состав нового игрока - sh4dow. Данная команда участвует в чемпионате Extreme Masters в группе с составами Dimension4, Fnatic и Hellraisers. Новый геймер был приглашен для того, чтобы усилить команду. Пока нет точных данных о том, останется ли он на постоянной основе или отыграет только в команде YDK.me чемпионат Extreme Mastres.

FragMasters! Toxic меняет свой состав полностью  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 441

Подробнее/Скачать
Через неделю стартует самый долгожданный турнир по CS: Source, и перед самым стартом команда из Европы, FragMasters! Toxic, меняет свой состав. Как ни странно, но меняют его полностью. В новом составе будут играть: геймер из Англии url, его товарищ - ritch, также Sliggy. Помимо них в команде будут выступать giftig и HaZ.

Создатели Игры Counter-Strike  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 460

Подробнее/Скачать
Создатель легендарной игры Counter-Strike, в которую играют миллионы геймеров по всему миру, Мин Ли (Minh Le) признался, что работает над новой игрой. Более того, проект находится едва ли не в завершающей стадии и совсем скоро начнется его бета-тестирование.

Игра получила название Tactical Intervention и его главный смысл такой же как и в Counter-Strike - борьба спецназовцев с террористами. Но новый проект похвастается большим разнообразием и качественной графикой. Разработка Tactical Intervention ведется на доработанном движке Source. По словам Мин Ли, новая игра будет быстрее Counter-Strike. Средня продолжительность раунда составит 2 минуты и геймерам не придется долго ждать. Выход шутера может состояться до конца этого года, видимо, все зависит от бета-теста игры.


selectah! вместо AG в про-серии ЛКИ Украина  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 450

Подробнее/Скачать
Не так давно был дан старт первым играм в профессиональной серии Лиги Компьютерных Игр - Intel Challenge Украина. Команды участницы в течении двух месяцев будут показывать свой уровень игры и демонстрировать кто из них лучше. Нынешний сезон ЛКИ Украина будет существенно отличаться от предыдущего составом участников. Сразу 4 команды из Semi-pro добились шанса выступать в пятом сезоне профессиональной серии.

Ещё одной командой получившей шанс сыграть в про-серии стал коллектив selectah!. Они заменили команду Amazing Gaming в списке, которая как вы знаете распалась. На данный момент команда занимает четвертое место в группе и претендует на поездку на LAN-финал.

Состав selectah!:

strike

weiss

isNa

wizardds

damage

Турнирная таблица

Призовой фонд "ЛКИ Украина" - 20000 грн.

1 место - 10000 грн + квота в следующий сезон "Супер Кубка ЛКИ"

2 место - 7000 грн + квота в следующий сезон "Супер Кубка ЛКИ"

3 место - 3000 грн + квота в следующий сезон "Супер Кубка ЛКИ"

4 место - квота в следующий сезон "Супер Кубка ЛКИ"

Уже сейчас у нас на портале вы можете посмотреть первые три видео-записи с участием команды selectah!


Профиль
Лолка

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:02:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Аватар Гость!
Введите логин:

Введите пароль:




Зарегистрироваться!Восстановить пароль!




Часы

Поиск

Топы
BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов m16-rus.net.ru TOP.DIZ-CS.Ru - Лучший топ сайтов Top.Make-all.ru

Друзья сайта
[EXTM]


Помощь Сайту

Stats
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Посетители за сегодня ]



Хостинг от
uCoz