Понедельник, 29.04.2024, 05:50 Приветствую Вас, Лолка
Место Свободно
Главная | Форум | Файлы | Ваша Ссылка | Баннерообмен | Скрипты Для uCoz | Ваша Ссылка
Софт
ss

  Реклама:

Место Свободно

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Будущее Promise Keepers в лице Blight  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 449

Подробнее/Скачать
Как сообщает сайт formotherrussia.ru, после довольно громкого скандала, касаемого выдачи зарплат, команда по CS:S была исключена из мультигейминга Vitriolic, за чем последовала цепная реакция разговоров в сообществе, в результате чего Vitriolic показался не в самом выгодном свете. Напомним, что после исключения из мультигейминга, команда назвалась Promise Keepers.

Однако команде больше не придется использовать такое название, так как их взял под свою опеку мультигейминг Blight Gaming, правда, надо сказать, не самый известный в широких кругах. Все же стоит отметить, что неизвестно каких договоренностей достигли стороны на этот раз, но с уверенностью можно сказать одно – амбициозные игроки ex-Vitriolic’a убеждены, что руководство Blight сможет поддержать команду во всех ее начинаниях и стремлениях. Ситуация для Vitriolic’a до боли знакомая, когда шведская команда - весьма опытная и уважаемая – получает возможность прославить имя не самого известного спонсора в европейском CS:S сообществе. Многие, однако, надеются, что неприятная ситуация с командой больше не повторится. Это подтверждается и тем фактом, что Christopher "Helblinde" Nilsson весьма положительно смотрит на произошедшие изменения.

Состав Blight Gaming по CS:Source:

Robin "Fifflaren" Johansson
Erik "HaZ" Holm
Daniel "giftig" Ivarsson
Christopher "Helblinde" Nilsson
Joacim "majk" Kroon

Christopher "Helblinde" Nilsson дал свою оценку переменам:

"После долгих недель неопред ... Читать дальше »


NPD: Октябрь – Wii вновь выходит в лидеры  


Автор: KolyaQq

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 382

Подробнее/Скачать
Аналитическая контора NPD традиционно подвела итоги продаж консолей и игр за предыдущий месяц на территории США. И если для индустрии в целом все по-прежнему плохо (доходы упали на 13 процентов, если глядеть на прошлогодние цифры), то маркетинговый ход Nintendo по снижению цен на Wii сработал. В октябре именно Wii возглавила гонку консолей – реакция покупателей на 50-ти долларовую скидку превзошла все ожидания.

1. Nintendo Wii - 506,9 тысяч копий;
2. Nintendo DS - 457,6 тысяч копий;
3. PlayStation 3 - 320,6 тысяч копий;
4. Xbox 360 - 249,7 тысяч копий;
5. PSP - 174,6 тысяч копий;
6. PlayStation 2 - 117,8 тысяч копий;

PlayStation 3 вот уже второй месяц подряд обходит Xbox 360. Однако цифры по сравнению с прошлым месяцем заметно уменьшились – в сентябре, когда на прилавки только-только попала PS3 Slim, Sony удалось продать 490 тысяч консолей. Портативное же чудо под названием PSP Go, которое поступило в продажу 1-го октября, славы не снискало. 174 тысячи копий – это на 16 тысяч меньше, чем в прошлом месяце. Видимо, никто пока не оценил затею Sony с переходом на цифровую дистрибуцию.
Справедливости ради, Xbox 360 тоже не прибавила – за первые 30 осенних деньков Microsoft продала 350 тысяч консолей. Сейчас - всего 250 тысяч. Сама же Microsoft говорит о росте продаж Xbox 360 на целых семь процентов и доминировании на ры ... Читать дальше »

Microsoft поделилась планами о ценовой политике на Project Natal  


Автор: KLIK

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 460

Подробнее/Скачать

Представитель Microsoft Робби Бах (Robbie Bach) дал первую информацию о планах компании по будущим продажам нового контролера Project Natal. Впрочем, ничего неожиданного тут нет: сразу цена будет установлена на высоком уровне, но со временем устройство будет дешеветь.

«Касательно контролера Natal, мы будем наблюдать за спросом и оценивать, необходимо ли снижать стоимость, - сказал Бах в рамках мероприятия Microsoft Open House в Нью-Йорке. – Но вполне ожидаемо, что это будет обычная «ценовая кривая» которую проходят большинство товаров».

Также непосредственно на цену будет влиять и стоимость производства, снижающаяся со временем после выхода устройства: из-за этого начальная цена и будет уставлена довольно высокой. Относительно смены «кодового названия» Project Natal на какое-либо другое, Бах заявил, что это случится тогда, «когда мы скажем называть это устройство по-другому».

По поводу переносных консолей Microsoft придерживается мнения, что именно мобильные телефоны будут самой лучшей портативной игровой консолью. Компания будет двигаться именно в этом направлении.


Следующая Nintendo DS выйдет в конце 2010 года  


Автор: KLIK

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 443

Подробнее/Скачать

Компания Nvidia подписала контракт с Nintendo на поставку графических чипов для некоей портативной консоли следующего поколения. Согласно анонимным источникам, именно Nvidia будет поставлять комплектующие на платформе Tegra для преемника приставки DS/DSi. По сообщениям все тех же неназванных источников, новая консоль выйдет в конце 2010 года, будет иметь обратную совместимость с приставками нынешнего поколения. Впрочем, отделение Nintendo в Великобритании опровергло эту информацию, назвав все это «слухами и предположениями».

В июне глава Nvidia Джен-Сан Хуанг (Jen-Hsun Huang) уже заявлял, что новая платформа Tegra способна в будущем приносить компании до 50 процентов от всей прибыли. На данный момент эта технология используется в плеерах Microsoft Zune HD и Samsung BeatPlayer M1.

Главный конкурент Nvidia, компания AMD, также собирается не пройти мимо новых консолей. ПО слухам, она займется разработкой графического процессора для следующей версии консоли Xbox. Но вся информация пока так и остается на уровне слухов.


WCG 2009: расписание игр  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 415

Подробнее/Скачать
Через несколько часов стартует первый игровой день турнира World Cyber Games 2009. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с порядком проведения игр (по московскому времени) российской и дружественных сборных из Украины и Казахстана. Расписание всех игр будет доступно позднее.

Дисциплина Warcraft III The Frozen Throne:

12.11.09 07:30 – Sta.Bly4eg (Украина) против Fly100% (Китай)
12.11.09 09:00 – Sta.Bly4eg (Украина) против Ciara (Дания)
12.11.09 09:00 – EG.Happy (Россия) против XtC.Revenant (Сингапур)
12.11.09 09:30 – Naps (Россия) против Infi (Китай)
12.11.09 10:00 – EG.Happy (Россия) против Hunag_feng (Хорватия)
12.11.09 10:00 – Naps (Россия) против CONTEMPLATOR (Кения)
12.11.09 11:00 – EG.Happy (Россия) против Odin (Перу)
12.11.09 11:00 – Sta.Bly4eg (Украина) против VeryBigman (Казахстан)
12.11.09 11:30 – VeryBigman (Казахстан) против HasuHasi (Швейцария)
12.11.09 12:00 – Sta.Bly4eg (Украина) против HasuHasi (Швейцария)
12.11.09 12:00 – Naps (Россия) против первого места Болгарии (игрок неизвестен)
12.11.09 13:00 – VeryB1gman (Казахстан) против Ciara (Дания)
13.11.09 08:00 – sTa.kNet.Majic (Украина) против WE.Sky (Китай)
13.11.09 10:00 – sTa.kNet.Majic (Украина) против HungJen (Малайзия)
13.11.09 11:00 – sTa.kNet.Majic (Украина) против yAws (Германия)
13.11.09 13:00 – sTa.kNet.Majic (Украина) против Raspot (Мексика)

Дисциплина Starcraft Broodwar:

12.11.09 ... Читать дальше »


NPCL - Season 2 : Итоги  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 362

Подробнее/Скачать

Финальным матчем Virtus.pro -vs- Begrip в середине мая завершился второй сезон регулярного чемпионата NPCL. Он оставил много вопросов, ответы на которые мы сможем узнать только в следующем сезоне, а пока, мы лишь можем подвести итоги.

Первое, что хотелось бы отметить, это, конечно, победа Begrip и заслуженное первое место, к которому они шли уже второй год. Помимо приза в 300 000 деревянных, они получили самое главное - признание болельщиков и кричалку "Нам не страшен всякий грипп, мы болеем за Бегрип!"

Второе - это уверенная игра forZe на регулярном чемпионате. Эти парни, получив в спонсоры 4Game, похоже, обрели уверенность в своих силах, лишь в заключительных турах растеряв лидерство в турнирной таблице. К сожалению, их не хватило на финальную стадию, где они проиграли оба матча.

Третье - это, конечно, поражение Virtus.pro . Несмотря на то, что до финальной игры ходило много разговоров о том, что Begrip имеют, пожалуй, самый лучший шанс, чтобы доказать, кто есть лучший в России, все равно после поражения остался какой-то эффект неопределенности. Настолько все привыкли к их победам, к стереотипу "лучшей команды России", что видеть их побежденными было несколько непривычно ... Читать дальше »


NVIDIA не задержит Fermi?  


Автор: KolyaQq

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 424

Подробнее/Скачать
Суета вокруг графических чипов NVIDIA GT300 (Fermi) начинает уже порядком надоедать – вся пресса вперемешку с поклонниками уже отчаялись увидеть новую линейку видеокарт NVIDIA в этом году. Тем временем калифорнийский разработчик упрямо гнет свою линию. На днях неназванный представитель компании заявил, что подготовка Fermi идет по графику – продуктовые линейки GeForce, Quadro и Tesla на основе GT300 все еще планируют представить до конца 2009 года. 

Видеокарты NVIDIA с поддержкой DirectX 11 уже порядочно задержались – конкурент в лице графического подразделения AMD вовсю ведет продажи своих сверкающих новинок в разных ценовых диапазонах.

Новый робопылесос Samsung  


Автор: KolyaQq

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 417

Подробнее/Скачать

Не любите убираться в квартире самостоятельно? Тогда вам стоит присмотреться к роботизированным пылесосам (или даже более эффективной филиппинской домработнице). Компания Samsung как раз представила своего уборщика Tango – круглая и вполне стильная машина оснащена камерой с быстрой реакцией, гироскопами, краш-сенсорами. Вся эта электронщина нужна для того, чтобы быстро передвигаться по квартире, не спотыкаться о мебель и сохранять устойчивость на полу. Что даже более приятно, робот стоит совсем не запредельных денег – купить Tango можно за $425-600. Правда, за пределы рынка Южной Кореи устройство может и не выйти – придется освоить корейский язык и отправиться на поиски в страну-изготовитель самостоятельно.


tp.uSports будут вместе с CMAX.gg  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 589

Подробнее/Скачать

Российский финал WCG 2009, как вы помните выиграла команда из Уфы - tp.uSports. Парни уже давно искали надежного партнёра, и наши, они подписали контракт с CMAX.gg, которая известна во всем мире. Именно в выходные ребята из tp.uSports будут участвовать в Arbalet Europe, которая проходит в Москве, а в середине грядущей недели состав летит в Чэнду, где будут играть на WCG.

WCG 2009: кризис сказался и здесь  


Автор: DaHbJke

Дата: 13.11.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 428

Подробнее/Скачать

В мире экономически нестабильная ситуация, поэтому некоторые проекты по киберспорту просто вынуждены менять свои планы либо просто закрывать все мероприятия. Экономический кризис не прошел стороной и самый престижный и именитый турнир World Cyber Games. Организаторы состязаний были просто вынуждены уменьшить призовой фонд на $190 000 (по сравнению на 2008 год).

Профиль
Лолка

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:05:50

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Аватар Гость!
Введите логин:

Введите пароль:




Зарегистрироваться!Восстановить пароль!




Часы

Поиск

Топы
BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов m16-rus.net.ru TOP.DIZ-CS.Ru - Лучший топ сайтов Top.Make-all.ru

Друзья сайта
[EXTM]


Помощь Сайту

Stats
Seo анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Посетители за сегодня ]



Хостинг от
uCoz